Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мосэнергосбыт, Общение с данной организацией.
Sosed
Отправлено: Окт 25 2019, 13:10
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Здравствуйте.
Расскажу о своем общении с данной организацией. Думаю многим будет интересен мой опыт. В начале года получил платежку от Мосэнергосбыт с уведомлением о долге. Сам регулярно плачу за электроэнергию, поэтому не придал этому значения. Второй раз подряд получаю уведомление о долге. Полез в документы разбираться. Да, нашел свою ошибку. Два месяца оплачивал по старому тарифу. Разницу оплатил. Опять приходит платежка с долгом. Запросил сверку показаний по почте.
Продолжение следует.
PMEmail Poster
Sosed
Отправлено: Окт 31 2019, 11:38
Quote Post

Админ

Пришли показания с 2015 года.Хотя глубина проверки может составлять не больше трех лет. В итоге в сверке тоже указан долг. Пошел разбираться в контактный центр. Узнать когда этот долг появился. Сделали распечатку и сказали что долг идет с 2012 года.
Итак у меня долг. Но разный. В сверке 975,88. В квитанции 975,94. В контактном центре 471, 92. Какой правильный? И правильный ли вообще? Начал разбираться в платежах. Сотрудники контактного центра этого сделать не могут. Они вообще не понимают в своих же цифрах. Нашел два пропущенных платежа. Я оплатил, а платеж не поступил.
Продолжение следует.
PMEmail Poster
Sosed
Отправлено: Ноя 12 2019, 15:46
Quote Post

Админ

Поступил очередной ответ от Мосэнегосбыта, о том что платежи якобы зачислены. Проверить их нельзя. Так как вместо указанной цифры стоит сумма за какой-то период. Сейчас буду узнавать, что это за сумма.
PMEmail Poster
Sosed
Отправлено: Фев 12 2020, 13:08
Quote Post

Админ

Выяснить, что за сумма не удалось. Начинаю все с начала. Пишу запрос за какой месяц и год образовался долг.
PMEmail Poster
Sosed
Отправлено: Фев 14 2020, 16:40
Quote Post

Админ

Опять был в офисе Мосэнергосбыта. Пытался узнать за какой месяц задолженность. Так и не узнал. Оказывается я им должен постоянно. Даже один год не могу закрыть без долгов. Пример: до 10 января ты должен заплатить за декабрь. Если ты не заплатил в декабре, чтобы деньги пришли в декабре - ты должник. Поэтому ходить и разговаривать бесполезно. Теперь только прокуратура.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия